Иерей Илия Сычев принял участие в противосектантском семинаре, который прошел в храме святителя Стефана Пермского в Южном Бутове

2 февраля в храме святителя Стефана Пермского в Южном Бутове преподаватель сектоведения, миссиологии, истории религий в Российском Православном Университете и Перервинской православной духовной семинарии, штатный миссионер Юго-Западного викариатства города Москвы Солодков Андрей Иванович прочитал  лекцию на тему: «Осторожно: секты! Разбор лжеучений, профилактика и реабилитация».

На мероприятии присутствовали настоятель храма святителя Стефана Пермского в Южном Бутове протоиерей Владимир Ковтуненко, помощник Управляющего викариатством по миссионерству, катехизации и противосектантской работе иерей Илия Сычев, ответственные за миссионерско-катехизаторское служение в храмах Южного Бутова, прихожане храма, жители микрорайона.

В ходе лекции были рассмотрены актуальные вопросы по работе с людьми, попавшими под влияние религиозных сект «Адвентисты седьмого дня» и «Свидетели Иеговы».

Настоятель храма святителя Стефана Пермского в Южном Бутове и приход выражают большую благодарность миссионерскому отделу Юго-Западного викариатства за организацию этого мероприятия.

Материал сайта Юго-Западного викариатства

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *